Учеба , бредни ... - вопрос №183604

Учебу в вузе забросил, сейчас на краю… родные поддерживают за перепоступление. А мне от этого не лучше, а вдруг и другая профессия мне будет не по зубам ...

Лучший ответ по мнению автора

Эдуард, а чего Вы боитесь? Не оправдать надежд и вложенных в Вас родительских средств? Вероятно предложения родителей по поводу профессии Вас не устраивают.От того и нет стимула к учебе! Сами то чего хотите, кем быть? С этого и стоит начать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 чуть нарпягитесь, перезагрузитесь и получите хоть одну профессию..

 часто бывает так, что сказать себе четко чего ты хочешь на самом деле  сложно, а тем более в профессии — потом все утрясется и станет на свои места — если и правда не ваше, то всегда можно полцчить второе высшее

 все просто, Эдик… просте делать и доделывать до конца

Поговорите с родителями на это тему, честно расскажите о ваших сомнениях.Чего вы боитесь? Они как раз именно те единственные люди, которые пойдут вам навстречу, помогут и найдут вам оправдание всегда, что бы с вами не произошло. Родители — это тыл. Вместе вы конечно же разберётесь в ваших опасениях. Не нужно думать, что это лишь ваша проблема. Если у вас есть свои предложения, то их тоже нужно обсудить с вашими близкими людьми.