ув. эксперты. я уже довольно давно одна, встречу ли я новую любовь в ближайшее время? Светлана. 12011982 - вопрос №1836098

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Света. Новую любовь вы встретите в середине лета этого года. Познакомитесь в парке. Мужчина старше вас на пару лет, разведен, но без детей. С ним завяжутся отношения, которые перейдут в серьёзные в течении года. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите свою любовь уже во второй половине апреля. Мужчина 34 лет, Виктор. Бизнесмен. Волосы темно русые, глаза карие. Очень вас будет любить, вы будете счастливы. Свадьба  в марте 2017 года