Личный гороскоп на 2016 год. Дата рождения 08 ноября 1985г - вопрос №1836103

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр. 2016 год преподнесет вам много сюрпризов, как приятных так и не приятных. Начну с финансов: в этот год с финансами будет то густо, то пусто, но на жизнь хватать будет. Прибыль финансовая у вас ожидается в мае, затем в июле, затем в окиябре- ноябре. Также в ноябре- декабре есть хорошая возможность выигрыша в лотерею.
Теперь в плане работы: у вас будет новая работа или смена работы. Это произойдёт в начале лета. Новая работа будет перспективная.
В плане здоровья особых проблем у вас нет. Но стоит обратить внимание на моче- половую систему. Также не стоит вам переохлаждаться, держите ноги и голову, и особенно спину в тепле.
По поводу личной жизни: есть небольшие разногласия у вас с женщиной, это следствия дурного сглаза. Ваш сын, так как душа светлая и чистая много негатива набрал на себя и может болеть. Но Бог даст все наладится. Более подробно обращайтесь, дам больше информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр.
Этот год принесет вам прибыль в материальном плане, но можете потерять близкого человека.Сейчас у вас все не плохо, в этом году тенденция материального положения улучшиться… личное счастье будет как качели… но в этом тоже ваше влияние.Здоровье не подведет, энергии хоть отбавляй.Продлиться это счастье до 36 лет.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Добрый день.В личной жизни будет все стабильно и хорошо.без ссор и конфликтов.умеренная  спокойная жизнь в любви.По факту здоровья без проблем.Только за ребеночком нужно следить.у него есть какие то проблемки, по факту материальному плану будет прибытие денег.В середине года.Удачи вам
Здравствуйте Александр, начну с того, что вы совсем себя не жалеете и себя измотали.Вроде бы все у вас есть необходимое в жизни, но все таки вы недовольны своей жизнью, недовольны, как складываются у вас отношения.У вас нервное и физическое истощение, вам бы необходимо принимать витаминчики и добавки.Что вы ожидаете, это ожидание подходит к концу, у вас просто был застой.Поэтому такие результаты.Вам нужно изменить подход к делу и вас ожидает деловой проект.Также вы захотите оба поменять, что-то в своих отношениях и между вами пробежит любовная искра, страсть, тем самым, отношения станут только, упорядоченные.Берегите силы! С Уважением, Леся!
Наблюдается успех, достаточно хороший год для новых начинаний в прицепи успешный год. Тем не менее есть какая то полоса из прошлого, которая тянется и не дает полноценно развиваться.

У вас начинается очень интересный период в жизни-чистый лист, первый год девятилетнего цикла, главное отпустите прошлое, это время перемен, прогресса, новых начинаний. Действия человека в этом году оказы­вают значительное влияние на последующие 9 лет его жизни. Сформулируйте, ясно представьте свои цели и начните работать в их направлении. Ищите и не упускайте открывающиеся новые возможности, интересные идеи. Ваша энергия — на подъеме, настало время действовать.

Важная тема в этом году — независимость. Лучше всего рассчитывать только на свои силы, шагать вперед решительно и смело, ярко проявлять свою индивидуальность. Время дипломатии и заключения союзов придет позже.

Это год посева. То, что вы посеете, будет приносить плоды в последующие годы. Однако не следует ждать немедленных результатов уже в этом году: семенам, бро­шенным в почву, надо набраться сил и прорасти.

Позвольте себе заняться тем, что вам больше всего нравится, вызывает у вас наи­большее вдохновение. Быть может, именно это дело и приведет вас к желанному ус­пеху. Внесите в свою жизнь побольше нового: знакомьтесь с новыми людьми, про­буйте делать то, чем вы никогда прежде не занимались, в конце концов, обновите свой гардероб или займитесь спортом! Будьте искренними, открытыми, и даже излишняя прямолинейность в этом году вам не повредит.

Здравствуйте, Александр. В этом году Вы больше настроены на карьерный рост и зарабатывание денег — будете много работать, иногда даже перерабатывать. Финансовое положение улучшиться к осени. В личном — не ладятся отношения с женщиной, но это временно, к лету оживится личная жизнь и настроение у Вас тоже. Совет Вам не быть придирчивым и закрывать глаза на какие-то мелочи, резковаты бываете. В этом году у Вас возможно тайная любовь или роман, который Вы будете скрывать.
Здравствуйте! У Вас есть стремления, внутренние силы, Вы полны энергии.Этот год для Вас успешный, многие двери будут открыты-где и не понадобятся Ваши усилия.Весна-поездки связанные с делами, что принесёт денежные поступления.Лето-есть пути на дорогу-отдых.Ближе к осени «показаны» и крупные покупки, как давно к тому шли.*Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году в личной жизни у вас будут отношения  с девушкой младше вас. Отношения очень яркие, насыщенные положительными эмоциями и романтическим настроением. В этих отношениях вы будите главным, вы будите задавать тон, направлять развитие ваших отношений .
На работе вас ждет какая- то конфликтная ситуация, которая поставит все точки над «и». Но как не странно эта ситуация  обернется для вас успехом в работе, карьерным ростом. Но кто-то в вашем коллективе будет не доволен таким ходом вашей карьеры  и будет ставить вам палки в колеса, неявно, но будет вам вредить .
В плане финансов показано, что благодаря вашему карьерному росту, у вас будет материальная стабильность .
В плане здоровья, все будет в норме, только если у вас есть машина соблюдайте правила дорожного движения и не лихачте .

Всех вам благ!