Личный гороскоп на 2016 год. Дата рождения 08 ноября 1985г - вопрос №1836103

600 p
09.02.16
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте Александр. 2016 год преподнесет вам много сюрпризов, как приятных так и не приятных. Начну с финансов: в этот год с финансами будет то густо, то пусто, но на жизнь хватать будет. Прибыль финансовая у вас ожидается в мае, затем в июле, затем в окиябре- ноябре. Также в ноябре- декабре есть хорошая возможность выигрыша в лотерею. 
Теперь в плане работы: у вас будет новая работа или смена работы. Это произойдёт в начале лета. Новая работа будет перспективная.
В плане здоровья особых проблем у вас нет. Но стоит обратить внимание на моче- половую систему. Также не стоит вам переохлаждаться, держите ноги и голову, и особенно спину в тепле.
По поводу личной жизни: есть небольшие разногласия у вас с женщиной, это следствия дурного сглаза. Ваш сын, так как душа светлая и чистая много негатива набрал на себя и может болеть. Но Бог даст все наладится. Более подробно обращайтесь, дам больше информации.
09.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр.
Этот год принесет вам прибыль в материальном плане, но можете потерять близкого человека.Сейчас у вас все не плохо, в этом году тенденция материального положения улучшиться… личное счастье будет как качели… но в этом тоже ваше влияние.Здоровье не подведет, энергии хоть отбавляй.Продлиться это счастье до 36 лет.
Удачи вам.С уважением, Галина.
09.02.16
Добрый день.В личной жизни будет все стабильно и хорошо.без ссор и конфликтов.умеренная  спокойная жизнь в любви.По факту здоровья без проблем.Только за ребеночком нужно следить.у него есть какие то проблемки, по факту материальному плану будет прибытие денег.В середине года.Удачи вам
09.02.16
Здравствуйте Александр, начну с того, что вы совсем себя не жалеете и себя измотали.Вроде бы все у вас есть необходимое в жизни, но все таки вы недовольны своей жизнью, недовольны, как складываются у вас отношения.У вас нервное и физическое истощение, вам бы необходимо принимать витаминчики и добавки.Что вы ожидаете, это ожидание подходит к концу, у вас просто был застой.Поэтому такие результаты.Вам нужно изменить подход к делу и вас ожидает деловой проект.Также вы захотите оба поменять, что-то в своих отношениях и между вами пробежит любовная искра, страсть, тем самым, отношения станут только, упорядоченные.Берегите силы! С Уважением, Леся!
09.02.16
Наблюдается успех, достаточно хороший год для новых начинаний в прицепи успешный год. Тем не менее есть какая то полоса из прошлого, которая тянется и не дает полноценно развиваться.
09.02.16

У вас начинается очень интересный период в жизни-чистый лист, первый год девятилетнего цикла, главное отпустите прошлое, это время перемен, прогресса, новых начинаний. Действия человека в этом году оказы­вают значительное влияние на последующие 9 лет его жизни. Сформулируйте, ясно представьте свои цели и начните работать в их направлении. Ищите и не упускайте открывающиеся новые возможности, интересные идеи. Ваша энергия — на подъеме, настало время действовать.

Важная тема в этом году — независимость. Лучше всего рассчитывать только на свои силы, шагать вперед решительно и смело, ярко проявлять свою индивидуальность. Время дипломатии и заключения союзов придет позже.

Это год посева. То, что вы посеете, будет приносить плоды в последующие годы. Однако не следует ждать немедленных результатов уже в этом году: семенам, бро­шенным в почву, надо набраться сил и прорасти.

Позвольте себе заняться тем, что вам больше всего нравится, вызывает у вас наи­большее вдохновение. Быть может, именно это дело и приведет вас к желанному ус­пеху. Внесите в свою жизнь побольше нового: знакомьтесь с новыми людьми, про­буйте делать то, чем вы никогда прежде не занимались, в конце концов, обновите свой гардероб или займитесь спортом! Будьте искренними, открытыми, и даже излишняя прямолинейность в этом году вам не повредит.

09.02.16
Здравствуйте, Александр. В этом году Вы больше настроены на карьерный рост и зарабатывание денег — будете много работать, иногда даже перерабатывать. Финансовое положение улучшиться к осени. В личном — не ладятся отношения с женщиной, но это временно, к лету оживится личная жизнь и настроение у Вас тоже. Совет Вам не быть придирчивым и закрывать глаза на какие-то мелочи, резковаты бываете. В этом году у Вас возможно тайная любовь или роман, который Вы будете скрывать.
09.02.16
Здравствуйте! У Вас есть стремления, внутренние силы, Вы полны энергии.Этот год для Вас успешный, многие двери будут открыты-где и не понадобятся Ваши усилия.Весна-поездки связанные с делами, что принесёт денежные поступления.Лето-есть пути на дорогу-отдых.Ближе к осени «показаны» и крупные покупки, как давно к тому шли.*Удачи Вам!
09.02.16

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году в личной жизни у вас будут отношения  с девушкой младше вас. Отношения очень яркие, насыщенные положительными эмоциями и романтическим настроением. В этих отношениях вы будите главным, вы будите задавать тон, направлять развитие ваших отношений .
На работе вас ждет какая- то конфликтная ситуация, которая поставит все точки над «и». Но как не странно эта ситуация  обернется для вас успехом в работе, карьерным ростом. Но кто-то в вашем коллективе будет не доволен таким ходом вашей карьеры  и будет ставить вам палки в колеса, неявно, но будет вам вредить .
В плане финансов показано, что благодаря вашему карьерному росту, у вас будет материальная стабильность .
В плане здоровья, все будет в норме, только если у вас есть машина соблюдайте правила дорожного движения и не лихачте .

Всех вам благ!  

09.02.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
23.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store