Здравствуйте. У моего папы (ему 64 года) болит правая рука в области плеча в основном когда рука пассивна, а при регулярном движении боли нет. - вопрос №1836170

Спать не дает.Папа вел здоровый образ жизни, к врачам почти не обращался… Можете что-нибудь посоветовать, будем очень признательны
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ему необходимо сделать рентген-снимок плечевого сустава, после чего можно будет сделать какие-нибудь выводы.