Здравствуйте, на 19.02.2016 назначена регистрация брака, я 24.05.79, он 16.06.68, подскажите пожалуйста прогноз отношений. Заранее спасибо!!! - вопрос №1836219

Интересует также физическая совместимость, будут-ли от брака дети, будет-ли в семье достаток, и будем ли мы счастливы в браке? Если конечно это можно посмотреть по натальной карте или еще как нибудь..)) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!

Ответы

Юлия, чтобы более детально просмотреть Вашу ситуацию, нужны подробности и имя Вашего мужчины. Что идет — у него есть чувства, намерения, но у Вас много страхов. Хорошо бы, на личной консультации разобрать причины этих страхов, чтобы Вы могли быть по настоящему счастливой. Вы боитесь довериться.
Здравствуйте Юлия. Только по вашим датам рождения выходит, что совместимость для брака у вас средняя. В семье у вас без ссор не обойдётся. Ребёнок будет один. Более подробно обращайтесь.
Совместимость неплохая, отношения имеют все шансы на успех, достаток просматривается средний или немного выше среднего, ребенок возможен в течение 2-3 лет.
Не переживайте! У Вас будет хорошая крепкая семья.
тут астрологию достоверно на все 100% применить невозможно, ибо вы не указали ни времени ни места рождения, а только даты. Грубо говоря синастрия  практически «холостая», активности нет, развития возможны разве что по Луне, но для этого нужно время рождения указывать. Пока что, не учитывая дополнительных данных,  совместимость не более 15 %, что довольно не рекомендовано для создания семьи.