САРОТЕН - вопрос №183636

Можно ли долгое время принимать САРОТЕН

Ответы

Виталий, антидепрессанты можно принимать ровно столько, сколько рекомендует психиатр в каждо конкретом случае. Ни больше, ни меньше. Причем, принимать его нужно под регулрным наблюдением психиатра.

Иногда пациенты принимают его несколько месяцев,  а иногда — нельзя больше 4 недель. Все очень индивидуально.

Добрый день. После рекомендаций специалиста прийом препарата саротен возможен длительно. Существуют пациенты, которые принимают поддерживающее лечение в виде саротена более 6 месяцев.

Принимать препарат можно ровно столько, сколько сочтет это необходимым ваш лечащий врач психиатр-психотерапевт!