Здравствуйте!этот молодой человек решил прекратить общение со мной?он заблокировал меня в соцсетях или просто пока недоступен?)Елена 14.02.1984,Александер 31.03.1980 - вопрос №1836389

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр к вам не испытывает серьезных положительных чувств., заблокировал вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена, с этим молодым человеком у Вас есть шанс построить отношения, но очень серьезных отношений я не вижу.
Добрый день, Елена. Молодой человек действительно на данный момент решил прекратить общение с Вами. Но видно, что общение еще будет. В каком русле, нужно смотреть детальнее.
Елена, ваши отношения возобновятся ближе к майским праздникам. Вы получите от вашего общения то  что хотите.
К сожалению, решил прекратить отношения. Но не переживайте, все можно вернуть —  было  бы желание

@ SOFIA CHERNAYA