проблема в отношениях - вопрос №183641

Здравствуйте, у меня ситуация следующая: я со своим парнем познакомилась в интернете, он уже тогда встречался с девушкой, но их отношения были на грани разрыва, так сказать я только подталкнула их на разрыв, мы с ним переписывались где то около полугода, после чего я с вещами перехала жить к нему в другую страну, живем с ним уже полгода, но проблемав отношениях такова: я очень ревнивая, и всякое его общения в интеренте с девушками меня бесят я ему не однократно повторяла ему об этом, что мне не приятно, страюсь ему во всем угодить, как в постеле таки в остальном… он говорит что его все устраивает, но тем не менее замечала, что ему на телефон присылаются фото девушек в полуобнаженном виде и переписка довольно таки не скромная, пытаюсь бороться с этим, говорю ему что меня такие отношения не устраивают, что просто уйду и пусть общается с екм хочет, в начале помогает а потом все возвращается… низнаю что мне делать и что думать, как поступить..

Дополнение автора от 17.01.12 23:22:54

я знаю что он очень меня любит, у насм ребеночек будет, он на многое готов ради меня, но вот только никак не может избавиться от своего увлечения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже Ваш парень страдает интернет-зависимостью и Вы его так просто от его привычных занятий не отучите. У него страсть охотника нашла своеобразное выражение в интернет-отношениях, и это не самое плохое занятие. Хотя хорошим тоже не назовешь.

Изменить его словами Вам вряд ли удастся, разве что убедить его самого обратиться за избавлением от этой зависимости к специалистам по зависимостям. Может быть даже на этот сайт.

Вопрос, насколько сильны его чувства к Вам, раз в течение полгода отношений (небольшой срок) он не мог посвятить всего себя ВАМ. В принципе, ему бы пока никто другой был бы не нужен, если бы чувства были сильны..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Если мы подойдем слишком близко или отойдем слишком далеко, то танца не получится. У тебя и у меня должно быть свое пространство».
Фильм «Грязные танцы»

подробности...