Добрый день! Последние несколько дней, вернее ночей(3) просыпаюсь в одно и то же время ,около 4 часов, плюс минус 10 минут.. Это с чем то связано? Благодарю за помощь! (Валерия 7.6.1988) - вопрос №1836513

600 p
12 ответов

Ответы

В это время активные мелкие сущности, кто  тревожит сон и может внедряться в ауру и там остаться жить. Поэтому ваше подсознание будет вас, что бы тело было под охраной сознания. Надо поставить в кроватью рядом или под кровать оберег. Приготовить агнисоль. Она самый лучший защитник во время сна!
Здравствуйте, на Вас лунные дни так влияют, можно сказать просто совпадение, в дальнейшем такого не должно быть.Удачи Вам!
Добрый день!
Таро говорят, это связано с большим потоком энергии, которая сейчас через вас проходит. И вы немного сопротивляетесь возрождению. Ваша жизнь сейчас меняется и вы сами подсознательно тормозите и от этого просыпаетесь. Поток действительно высок и вы его можете пропускать. так же возможны финансовые перемены в лучшую сторону.

С уважением, Ольга ОМ.
Здравствуйте Валерия! Попейте успокоительное, ваш организм от стресса или напряжений привык уже просыпаться примерно в одно и тоже время.

4 часа просыпаетесь это ангел ваш делает так чтоб вы проснулись в 4 часа 10 мин и молились Богу.молитесь и все будет хорошо

 Добрый вечер, Валерия. Такое может  быть в трех случаях:
1) энергетическая атака со стороны;
2) внедрение энергетической сущности в Вашу энергетику;
3) проявление энергетической взаимосвязи с очень близким Вам человеком.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Знакомое состояние! И именно в это же время было! У кого это может быть, как защита от «соприкосновением» с некими сущностями. Это может быть влияние лунных фаз, как метеозависимость, может быть и переутомление и перевозбуждение за день, за вечер, что-то тяжелое не задолго до сна могли поесть...!
Главное — не волнуйтесь, отнеситесь спокойно к такому пробуждению, можете немного выпить водички, можно и святой, умыться, перекреститься и и ложиться спать! Так, если еще будет подобное, сделаете, да о режиме питания подумайте, о телепередачах на сон грядущий, может прогулки минут по 15 перед сном -  тоже помогут спать более спокойно до утра!
Только волноваться и пугаться — точно, не надо! Все наладится!
Всего доброго, Лера, спокойствия вам, и спокойного, крепкого, сладкого сна по ночам!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста, отмечайте лучший ответ!

Здравствуйте. Что то беспокоит, вот и просыпаетесь, не вижу тут ничего плохого)))
Пейте перед сном травяной чай, он успокаивает.
Это связано с циркадными ритмами. Возможно внутри происходит некая структуризация внутренних биологических часов. Можно помочь это благостному процессу. Ложитесь пораньше в постельку спать на пустой желудок. И не бойтесь вставать раньше. Это хорошо.
с напряжением нервов от дневных забот.
Здравствуйте! Что по первому раскладу-Ваше подсознание даёт Вам выйти со сна, что бы не принять на себя негативные моменты, которые в это время могут на Вас влиять.Желательно делать просмотр по фото и если есть потоки негативного характера-то в  данной ситуации желательно проводить очищение и   ставить защиту.*Удачи Вам!
Валерия-это очень часто бывает связано с проведением магических ритуалов на вас.(приворот.порча, отсушка)Как раз с 3 ночи до 4-5 утра.