Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сновидение про рыбу. - вопрос №1836592

Моей подруге приснился сон, что она была у меня дома и я ей сказала, что мой парень поймал очень большую рыбу и она лежит у меня в ванной. Саму рыбу она не видела, но слышала звук (хлест), как она бьется хвостом об ванну. Подруге было нужно уже уходить и она пошла к двери, а я начала плакать и просить, что бы она взяла себе половину рыбы, потому что она очень большая и я не знала, что с нее приготовить. Мои слова были такими:«Забери себе половину рыбы, потому что скоро мой парень приедет и я не знаю, что с ней делать». Но подруга ответила, что она спешит, потому что у нее поезд, и рыбу она не возьмет. Я продолжала плакать… И на этом закончился сон.
Я уверена, что этот сон касается лично меня, потому что подруге часто снятся сны обо мне и они постоянно сбываются.
Как бы Вы могли расшифровать этот сон?
Благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас ожидается неожиданная хорошая прибыль, либо крупное приобретение. А в личных отношениях наступает светлый положительный период и много радостных моментов. Слезы — это всегда очищение от негатива и значимые обновления. Очень хороший сон и несет положительную энергетику.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно видеть рыбу во сне-это к беременности. Но это если вы лично ее поймаете. В вашем случае это скорее будет прибыль.