вопрос - вопрос №183669

как можно сделать копию виндовс 7 подлиной?

5 ответов

Ответы

подлинной, чтобы обновляласьс оффициального сайта и не банилась? — только купить.(тогда ваша лицензия будет у вас и вы сможете обратиться за советом в техподдержку).

Можете поробовать в интее найти програмку, которая  ломает лицензию для семёрки, но никто не гарантирует вам официальные обновления прямо с сайта.

Но в моих документах она будет казаться подлинной

Подлиной можно сделать. И проходить проверку подлиности на серверах microsoft будет, и обновляться будет.

Для этого надо прошить BIOS прошивкой с предустановленным slic сертификатом.

О том как это сделать, есть много информации в интернете. Ключевое слово — Slic 2.1

Помните, что прошивать BIOS можно только прошивкой именно для вашей модели материнской платы.

Пишите, если возникнут вопросы.

следует помнить что совет номер 2 по действующему законодательству является уголовно наказуемым преступлением как для консультанта так и для пользователя

Самый лучший и безопасный метод это купить лицензию. Придётся покупать BOX, т.к. версии OEM продаются только в сборе с новыми компьютерами. Хотя OEM ощутимо дешевле.

Вам главное определиться со сборкой системы.

Подробная таблица здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7

После этого, если вы ставили Windows с «таблеткой» лучше всего переустановить, т.к. таблетки бывают разные.

Если вы ставили OEM версию можно попробовать вставить туда свой ключ продукта, но сомневаюсь.

Есть ещё вариант легализации Windows, но по цене особой разницы нет.

Не знаю как сделать копию виндовс подлинной, но.

Можно скачать абсолютно бесплатно на самом популярном торрент трекере версию виндовс 7, которая будет проходить проверку и обновлятся без всяких проблем.