помогите - вопрос №183684

о чем говорить с парнем по телефону? если вы на расстоянии?

Ответы

 о том, что волнует, рвется наружу  и занимант душу  ...

 но судя по всему вас чтото сдерживает  - на что это похоже ?

Чтобы «притягивать» его к себе, нужно стараться говорить о нем, а если приходится о себе, то тоже как бы через его зеркало… «гляжусь в тебя как в зеркало...» — типа того. Как дальше "… до головокружения". Вот именно, стараться передать это чувство, чтобы у него после разговора эмоционыльный след остался. Больше чувств, меньше тарахтеть, поддерживать его в его высказываниях, выражать заинтересованность, поддержку. Пусть даже его рассказы Вас не интересуют, показывайте обратное. Главное — не тарахтите. Охи-вздохи, молчание даже уместнее будут.

О том же,  о чем говорите,  когда он рядом.

Можете просто сказать,  что не знаете о чем поговорить. Пусть он говорит,  а Вы слушаете. Затем,  У Вас обязательно будет что сказать