Здраствуйте я боюсь темноты постоянно чувствую что рядом кто то есть! Вижу черные обьекты больших людей слышу шороги, шаги, или если иду по темной улице ощущение что взади меня кто то пробегает на - вопрос №1836853

большой скорости! Ещё емли кто то желает мне зла то эти люди страдают пожалуйста помогите мне мне необходима ваша помощь…
2 ответа

Ответы

Не думаю, что вы примите мой совет, но я его  дам. Чтобы перестать бояться темноты, нужно ПОЛЮБИТЬ ее. слиться с ней, почувствовать, что темнота ваш  друг, что вы и есть порождение этой темноты.
Здравствуйте.
Во первых, есть проблемы в энергетике.
С этим стоит работать.
Связано с прошлыми событиями.
Относительно темноты — действительно одна с мощных практик направлена на то чтобы полюбить её и слиться с ней. Эта практика очень сильная.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA