Здравствуйте. Муж категоричен и настаивает на разводе. У него кто то есть или мы сможем примириться. Антон 15.04.1989, Наталья 02.06.1989 - вопрос №1836856

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Муж-человек колкий, упрямый.Хочу сразу сказать-шанс начать сначала все же есть.В отношениях присутствует женщина.Темная и с нехорошими помыслами.Шанс  на примирение ООчень мал.У Антона четкая направленность на разрыв.А Вы разочарованы и утомлены…