Признание и его последствия - вопрос №1836878

Вообщем, тут такое дело. Я как бы не то чтобы экстрасенс, но чувствую какие -то моменты. И попался мне мужчина, влюбилась, влюбленность взаимна. Он пытался всячески на меня произвести впечатление, играл нереально самоуверенного мужчину, помогал. Рисовался нереально. Меня это забавляло что он изо всех сил хочет мне понравиться. Хотя я знала что внутри он не такой уж самоуверенный и всемогущий. Но любила его такой какой он есть внутри.Тут вышла такая ситуация что мне пришлось признаться, что я его чувствую, знаю его мысли. Мы спорили о чем то и тут он начал сильно выпендриваться и я сказала что хватит Фигню нести я, мол все знаю.И он закрылся. Вижу что поглядывает на меня, но рядом не садится как раньше. И вроде проходит улыбается, но как то мешает ему этот факт. А у него еще проблемы финансовые серьезные сейчас. И я получается призналась совсем не вовремя влезла в его личное пространство. Что теперь делать? Должно пройти время или как это должно быть? Может ли он закрыться навсегда или это временно? Спасибо!

Дополнение автора от 09.02.16 17:51:47
Да, забыла написать, что после того как я ему призналась, написала СМс после что я с Вами и Вы все равно удивительны человек и у Вас все получится. А он все равно держится подальше от меня
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина стал опасаться разоблачения. Ведь Вы правы, внутри он не такой уж уверенный как хочет казаться.
Если он Вам дорог, можете просто сказать, что нравится Вам такой как есть, и независимо от его материального состояния, Вам с ним интересно и нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Даже если Вы что видите и чувствуете лучше быть более деликатной и не наступать на больные места.
Лучше подыграть мужчине, что он якобы такой крутой)) Это в случае если Вы заинтересованы в отношениях с ним.
А сейчас Вы уязвили его самолюбие и у него неприятный осадок.
Если он не очень обидчивый, то пройдет.
Но можете сказать, что пошутили и что он «орёл»)))
Мудрости Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
вы должны не критиковать не обсуждать других, а говорить о себе, на нейтральные темы, из себя что то представлять, куда то и к чему то двигаться стремиться. А не обсуждать его как человека что у него за внутренний мир и  т.д. Это отпугнуло и отстранило мужчину. Ему нужно время. Если у него есть чувства, он ещё напишет. Сами Вам какой смысл ему писать? что бы он ещё дальше отстранился?

До того момента как он напишет Вы и сделайте выводы о том что было в прошлом, и что не нужно допускать в будущем дабы не портить отношения не только с этим мужчиной но и с другими.
«Может ли он закрыться навсегда или это временно?» — этот вопрос лучше адресовать в эзотерику. Но почему бы Вам самой не ответить на этот вопрос?