Омская область

В 2012 году судом наложен запрет на рег действия с заложенным в банк автомобилем. Установлена нач цена для проведения торгов. Торги проведены не - вопрос №1836883

были. Банком утерян оригинал ПТС. Исполнительный лист в ФССП банком до сих пор не предъявлен. Как снять этот запрет?

Ответы

Здравствуйте. Запрет снять реально. Пишите в чат- подскажу механизм.