Здравствуйте у меня 21 день цикла, и температура повышается под вечер 37,5, такое ощущение как будто простыла, но с утра все нормально, до этого в целях профилактики гриппа пила арбидол и ставила - вопрос №1836919

свечи виферон. Ещё болит желудок иногда и дискомфорт в правом подреберье, узи делала брюшной полости все в норме. Что это может быть и какое обследование нужно пройти. ФЛГ делала в сентябре 2015
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте! Это может быть простуда. А в чем сомнения?