Уважаемые эксперты, что ожидает в 2016 году этих людей: Наталья 06.01.1979 и Евгений 26.12.1983? - вопрос №1836943

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не назовёшь идеальными, есть напряжение и не очень много доверия. Но вам не грозит разрыв. Будете строить свой дом, это в дальнем  будущем, а сейчас бизнес вас соединяет. Вам  лучше работать на себя и свой бизнес. Тогда вы станете очень состоятельными и крепкой семьёй! Удачи и любви вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Временные отношения, в паре все идет к расставанию, есть третий человек который вмешался в пару. Но все еще можно исправить если убрать соперницу Будут вопросы обращайтесь в чат…
Здравствуйте. беспокоит состояние этой пары. Между ними пока не будет серьезных отношений., идет разлад, охлаждение друг от друга.
вы видно средная светлорусая
сложный совместимость… характера не сходятся… он сложный характером
разлука ждет
другой будет у вас мужчина
Здравствуйте. Наталье придется бороться за отношения в 2016 году с Евгением, а он в свою очередь будет увлечен поисками новых отношений.
Год 2016 расставит все на свои места, итог — расставание.
Здравствуйте!
Сложные отношения, трудные упрямые характеры у обоих-два Козерога под одной крышей не могут ужиться.
Расходятся дороги у этих людей-этот год прояснит многое между ними, расставят все точки над" i".
У Наталья могут завязаться новые отношения в этом году!
Здравствуйте! В этом году отношения будут развиваться с уклоном на семью.
Возможна также беременность.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в 2016 году этих людей ожидает примирение и восстановление отношений. Их отношения выйдут на новый уровень развития.Между ними будет гармония, понимание, взаимная любовь .

Всех вам благ!

Медленное развитие отношений, взвешивание — стоит ли продолжать их. Наталья будет пробовать разные способы улучшения ситуации, а далее — в ожидании результата. Сложности в отношениях будут. Т.к. Евгений на данный момент не видит в Наталье женщину своей мечты — именно это его и останавливает — не уверен, что хочет быть именно с ней.