ЧИСТКА НЕГАТИВА!!? Как именно это происходит? Что делает эксперт на расстоянии? - вопрос №183698

Я верю в существование некого негатива. Но как происходит чистка от него? Я думаю сложно вблизи с человеком что то изменить… А еще сложнее может быть настроиться и почистить человека на расстоянии??? сколько сеансов может потребоваться?

Какие результаты затем видет очищенный человек? Что он чувствует??? Как долго держиться это «очищенное состояние»

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Для энергии нет расстояний:) Методы чистки зависят от вида негатива. Это могут быть рунескрипты — магические формулы из рун, очистительные практики шаманизма, буддизма, травы, камни, свечи, слова, вода, воск, молитвы.

Может потребоваться от 15 минут до нескольких сессий — одно дело, если имеется небольшой сглаз, и совсем иное — кладбищенские порчи, проклятья, особенно родовые, наличие сущностей или одержимости.

В процессе чистки у человека может подниматься температура, ломить кости, быть бессонница или тяжелые сны, эмоциональные перепады, и другое, как при отравлении, например. Могут начать проявляться люди, как то причастные к негативу.

А после — наступает состояние, как при выздоровлении от тяжелой болезни и\или чувство облегчения, начинает налаживаться та сферы (или сферы) жизни, затронутые негативом.

Очищенное состояние длится пока человек снова не нахватает, если вдруг не была поставлена защита, либо, если она будет пробита.

Так же надо учитывать, что помимо негатива внешнего, существует негатив внутренний, который вешает на себя сам человек, своими негативными помыслами, действиями, эмоциями. Если после чистки человек будет продолжать ненавидеть, обижать, проявлять агрессию к себе, миру, окружающим, пребывать в унынии, заниматься самоедством — то созданные им негативные программы вернутся на освободившееся место.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы очистить человека на расстоянии, зависит от силы мастера. Если мастер сильный, то достаточно и одного раза. Но неизвестно от какого негатива вы хотите очиститься… Нюансов этих очень много.

Если хотите подробно узнать об этом, пишите мне на почту, я вам обязательно отвечу.

Лена, судя по Вашим вопросам, Вы хотите найти специалиста, который бы все сделал бы за Вас сам. То есть, почистить, откорректировать и т.д. Нари хорошо все объяснила, по поводу того, как негатив снова приходит. Поэтому, можно сделать вывод, что надо не только специалиста искать, а и самой учиться контролировать свой внутренний мир. И это намного важней, чем работа специалиста. Специалиста нужно еще найти, а потом попасть к нему, а всевозможные трудности, могут прийти в любой момент. Научитесь самостоятельно очищаться и программировать себя на успех, результат будет намного больше. И вообще, умение контролировать свое сознание и устанавливать созидающие программы, это обязательное условие, для достижения счастья и процветания.

Здравствуйте, каждый мастер подбирает индивидуальный способ, и работает сугубо с ним, полностью методику воздействия на информационное поле человека не раскроешь, но в целом смысл таков, что любое намерение имеет возможность реализоваться во Вселенной, в том числе и намерение убрать всякого рода негатив. Это основной постулат. А уже методы, которыми маги умеют это намерение реализовать будут различаться. Для Вселенной каждый из нас уникален, но воздействие идет не на самого человека (это невозможно физически). Удачи вам!

Здравствуйте, Лена.

Общее в работе с негативом, это работа с энергиями, а для них нет расстояний. В остальном работает каждый специалист своими методами.

Количество сеансов зависит от силы мастера и стожности работы.

Результаты зависят от того же и от работы самого человека над собой.

Ощущения человека во время сеанса идивидуальны.

Обычно хороший мастер ставит защиты на проделанную работу.

Подробнее могу рассказать в личной переписке.

С уважением, Надежда.

 Негатив, негатив!..  Настоящий негатив встречается редко. В основном сглаз (зависть) и испуг.  на них накладывается собственная халатность по обращению с телом и получается приличная куча, которую надо разгребать долго и упорно, применяя чистки, травки и пр.

Елена, Доброго времени!!!

Игорь очень точно описал то, к чему я призываю каждого своего исцеляемого!!!
А призываю я (цитирую Игоря):

«надо не только специалиста искать, а и самой учиться контролировать свой внутренний мир.»