боль в вене левой руки и рук сильно опухла и все эето после укола в вену. - вопрос №183704

добрый день! извените вапрос такой — я пару раз в месяце бывает пробую наркотики, смысле не каждый день употребляю но всеровно знаю что это плохо. В последний раз, тоесть вчера я укололся Героином и попал в белую вену )) ну мне так обьяснили,(а я думал что в нерву попал) и сразуже я почуствовал что рука горит и как будто ударилотоком и жутко больно было. после рука так опухла что мне казалось что шас рука лопнет. Прошол день но рука до сих пор сильно опухла, я даже пальцы немогу сжимать. Все мы совершаем ошыбки и поэтому прошу меня понять и некритиковать, надеюсь я тоже излечусь. Но что шас с рукою делать???

Ответы

Здравствуйте, Фарид!

Возможно вчера, раствор попал под кожу, а сейчас идет воспалительная реакция. Позже поднимется температура. Не дожидайтесь, пока пройдет и не занимайтесь самолечением — идите к хирургу! Причем, срочно!!!!!!!!!!

Бросайте, эту....., в жизни столько интересного! Не нужно ограничивать себя! Если Вы верующий человек? — это Вам первое предупреждение!

Всего Вам доброго!

Фарит, наркотик попал артериальную кровь, то есть в алую. Тебе нужно мазать троксевазином.