Одиночество - вопрос №183708

Здравствуйте. уважаемые ясновидящие! Конечно, я одна из тысячи и мой вопрос более чем банален, но, поверьте, чем больше я задумываюсь над этим, тем больше пугаюсь дальнейшей участи. Мне исполняется 23 года в апреле, а рядом — никого. И никого не было. Меня этот факт просто убивает, тошно до того, что руки опускаются. Уважаемые, скажите мне, ради Бога, неужели мои лучшиегода пройдут впустую? Будет ли в ближайшее время встреча с человеком, которого я буду уважать и любить? Конечно, я понимаю, что по интернету вероятность что-то увидеть мала, но я буду ждать ответа. Меня зовут Анастасия, родилась 27.04.89 в Харькове.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Не исключено, что в этом году у Вас могут быть отношения с кем-то из коллег. Хотя вряд ли это будут отношения для создания семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Я определённо вижу, что вы найдёте свою судьбу. Пусть даже не сейчас, но вы будете любима и счастлива. Не волнутесь на счёт утраченных лет, я уверена, в жизни каждого человека можно найти положительные моменты, и это не обязательно, что бы был кто-то рядом. Когда Богу будет угодно, он пошлёт вам вашу вторую половинку. Просто пока не время, пока вы одна, вы должны кое-что осознать… Бог он всегда нас учит и всё, что мы переживаем, это послано нам свыше, то что мы обязаны преодолевать и идти дальше, вам всегда воздасться.

@ SOFIA CHERNAYA