мне 26. желаю современных молодых красивых богатых популярных артистов- своих кумиров(чаще американцы, у них и доходы более). мне бы такого спутника в жизни!..как вы считаете? это просто мечта ? - вопрос №1837334

и нужно строить жизнь из более приемлемого того что есть в моей жизни, из этих людей из моей повседневности? или тоже реально ждать и надеется что может судьба сведёт с популярным стильным исполнителем желаемой культуры? но каков шанс? и нормально если я вообще в жизни останусь без брака и серьёзных отношений, потому что восхищена в своей жизни лишь мужчинами с экрана?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Что Вас привлекает в звездах: внешность, характер или их доход? Будете ли Вы счастливы со знаменитостью? Как правило они постоянно в разъездах на гастролях и у них большое количество любовниц. Но хорошо если звезда помогла Вам определиться со вкусом: ищите похожих по внешности и характеру как Ваш кумир (ведь наверняка Вам нравится внешность одного, а характер другого) в нашей жизни.

Другое дело, если Вы влюблены в кого -то одного, в одну медийную личность. Тогда можно попробовать. Отслеживать график гастролей, гоняться за ним по городам, приходить с фанатами на сходки .

Однажды красивый юноша пошёл бродить по свету, чтобы найти идеальную женщину. Когда он вернулся домой седым стариком, у него спросили — Нашёл ли ты женщину, которую искал?  -Нашёл ответил он.
А почему не женился? — А потому, что она искала идеального мужчину. С ув. Александр Пиденко.
Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Человек может иметь всё что захочет! Главное верить в себя в своё предназначение и в свой успех!
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «желаю современных молодых красивых богатых популярных артистов- своих кумиров(чаще американцы, у них и доходы более). мне бы такого спутника в жизни!.. как вы считаете? это просто мечта ?»
Ответ. Это не мечта. Это показатель вашего желания не иметь финансовых проблем («американцы, у них и доходы более»), или реализации тщеславия (я рядом со знаменитым человеком) и т.д. К тому же, особенно западные звезды, не женятся и не заводят отношений без брачного контракта. Этого себе не позволяет ни один богатый человек. Так что не думайте, что к вашим ногам кинут собственные богатства и деньги, или будут делиться этим. Вы не знаете западной культуры: разочарую вас, точно с вами делиться не будут, еще вас обдерут, при возможности.
Ваш вопрос "нужно строить жизнь из более приемлемого того что есть в моей жизни, из этих людей из моей повседневности?"
Ответ. Да, вам нужно уже сейчас определять стратегию вашего движения по жизни, в том числе и к личному счастью, исходя из имеющейся реальности и, самое главное, собственных возможностей.
Ваше "тоже реально ждать и надеется что может судьба сведёт с популярным стильным исполнителем желаемой культуры? но каков шанс?"
Ответ. Это предположение из серии «фантастика». Вы можете прождать своего «принца» всю жизнь. Ни кто из уважающих себя профессионалов, не даст вам даже сотой доли %, что она когда-нибудь состоится. Нужно жить там, где эти принцы живут, и быть там, где они бывают. Судя по вашим потребностям, вам стоит переехать в Голливуд или в Лондон и другие замечательные места. И, к слову выдержать огромную конкуренцию.
Ваш вопрос "
и нормально если я вообще в жизни останусь без брака и серьёзных отношений, потому что восхищена в своей жизни лишь мужчинами с экрана?"
Ответ. Нет, не нормально. Прочитайте эти статьи, надеюсь, они вам помогут, разобраться в себе:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1740111-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1808239-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828350-lyubov-molodost-chast-4
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам