Здравствуйте .Меня зовут Александра мне 21 и я чувствую что я прожигаю свою жизнь напрасно ,я не испытываю эмоций и мозг не работает все делаю на - вопрос №1837365

автомате, стала очень расеяная, забывчивая молчаливая.Этот год с сентября 2015 много времени свободного друзей очень мало хочу на курсы в универ пару раз в неделю и пою в хоре вот вся занятость, живу одна, родители давно в разводе, отец моряк в рейсе часто, мать в другой стране а сестра в другом городе.Я поняла что замкнулась в себе очень сильно, из-за того что не осознано живу, забываю что было вчера а тем более неделю назад, не могу вникнуть в книгу когда читаю или в фильм, не испытываю никаких эмоций как робот, это так ужасно, не хочеться жить, не знаю что с эти поделать, не способна что-то сделать хорошо а тем более научиться, и не знаю как быть… хочеться чувствовать мыслить, в обще в голове как буд-то пусто нет никаких идей мыслей, лишь одно желание снять с ручника но не знаю как, каждый день делаю одно и тоже, разцучилась время деньги расчитывать, так нельзя жить, а я по другому как-будто не могу, я понимаю что я не смогу так нормально реализоваться.С людьми мало общаюсь а если и говорю то не о чем, как бу-то в каменном веке застряла, ничего не понимаю как справиться с этим всем, как начать думать и обрести спокойствие и счастье внутри (((

Ответы

Александра, здравствуйте!
Все описанное Вами походе на то, что Ваше внимание поглощено каким-то внутренним процессом. Вы его не осознаете, поэтому не понимаете, что за работа происходит и насколько она эффективная.
А когда это началось, когда вы начали замыкаться в себе, что произошло? Вы от чего-то бежите, нужно выяснить от чего, от каких мыслей и чувств в себе.
«нет никаких эмоций», если вы позволите себе чувствовать, снимите с ручника, то что произойдет?  Что именно внутри себя  вы поставили не ручник?
Что именно вы боитесь осознать?
Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.