Здравствуйте ! Помогите пожалуйста определить глубинную причину - так много может быть факторов! Беспокоит сильное акне на лице и спине, плечах. Мне 33года. Последний год вообще был сложным - - вопрос №1837416

приходила в себя после химиотерапии, и стала много работать, было много стресса, и посыпали прыщики. Очень очень сильно. Была и аллергия на клей с которым работала. По возможности все факторы ограничила, но прыщики не проходят до конца. Врач говорит, что это гормональные нарушения. И назначил большое количество анализов, и также прописал гормональные таблетки. Действительно ли это в гормонах причина? И можно ли лечить это биоэнергетикой или лучше довериться медикам?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нина.
Глубинная причина — конфликт между вашими внутренними ценностями и результатами их внешнего проявления.
Причем вы эту дисгармонию очевидно не осознаете (не замечаете).
Обоснование ответа и/или как стать счастливой = на консультации.

Натали