Есть ли на сайте специалисты по ТЭС(Техника эмоциональной свободы)? - вопрос №183744

Здравствуйте уважаемые эксперты.Есть ли на сайте специалисты по ТЭС(Техники Эмоциональной Свободы).Говарят эта техника творит чудеса, особенно в избавлении от дипресий, страхов и фобии.Очень хотелось бы задать несколько вопросов.Прошу ответте.Очень жду!

Дополнение автора от 19.01.12 18:18:24

Очень жаль что не могу пообщаться с вами Джалус.Потому что возможна только платное общение с вами(((

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, это очень интересная техника, действительно:)

Спрашивайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть масса техник. Для каждого клиента своя техника и свой специалист. Вы сами творите чудеса. Иногда без всяких техник. Удачи.