здравствуйте !мне приснился сон..хотла услышать его толкование..если это возможно..Я хожу в одну мусульманскую семью по работе..и вот во сне я вижу - вопрос №1837466

как я просыпаюусь у них дома на тахте… в одной из этих комнат и обращаю внимании что одеяло и покрывало из моего дома так как рисунок на покрывале не из мульманской ткани… и это покрывало как и одеяло знаколмы мне… рядом с тахтой стоит хозяйка и ждет когда я проснусь… она хорошо ко мне относится… и тут я замечаю что одеяло и покрывло в моей крови… я начинаю извиняться… но женщина меня успокаивает… дальше картина менятся и у меня появляется ощущения связанные с родной сестрой где то мелком мелкают дети… и тут приходит другая картина… раздается звонок и голос моей знакомой начинает мне говорить о том что как давно я с ней не созванивалась… это меня смущает и говорю ей что мы видились с ней в эту субботу… потом я начинаю при слушиваться к голосу… и понимаю что мне звонит моя бывшая коллега по старой работе… я ее узнаю и называю по имени и отзываюсь к ней зайти на работу… так она меняоб этом сильно просит… я так и делаю… при в ходе во двор где расположен наш офис… я поворачиваю голову и вместо дверей магазина вижу двери то ли двери церкви с крестом толи это двери больницы… так они белого цвета… хотя я мысленно понимаю что там магазин и хочу зайти и проведать знакомых… затем я захожу в агенство и вижу свою знакомую стоящую ко мне спиной в фартуке и моющую чашки… он обарачивается ко мне и я вижу как она похудела… вместо девушки весом в 8о кг я вижу двушка весом 40 кг… даже вижу как свисает кожа на ней… я здороваюсь и не много удивлена ее занятием… она извинятся… и говорит что… сейчас должны приехать девушки и должно все быть готово для этого… и при этом у меня такое чувство что это лето… а на самом деле на улице зима… я видела людей в зимней одежде… вот и все… если это что то значит обьясните мне пожалуйста… татьяна

Ответы

Добрый день! Ваш сон имеет несколько этажей, где на первом этаже вы находитесь внутри дома мусульманской семьи, где вы просыпаетесь со своим привычными вещами из вашего дома. Что это значит? Это значит, что общаясь с этой семьей, вы проникаетесь атмосферой этой семьи, и видя свою кровь на постели, вы как бы прикидываете возможность породниться с этой семьей. Но вы извиняетесь за кровь, так как понимаете, что это пустые мысли. Вторая часть или этаж вашего подсознания — это связь с общественными отношениями: офис и церковь меняются во сне. Это говорит, что порой трудно выбрать между материальным и духовным и приходится иногда повернуться спиной к здравому смыслу и воспринимать все таким, каким есть. То, что образы знакомых женщин из сна постоянно трансформируются и меняют и внешний вид, привычки и характер, говорит о том, что и у вас духовная трансформация на пороге. Хороших снов!