когда жизнь сдвинется с мертвой точки? - вопрос №183747

не работы, не личной жизни, уже устала каждую возможность использую, пытаясь хоть как то наладить жизнь, все бестолку(( бьюсь как баран о закрытую дверь. неужели этот застой никогда не закончится? когда уже хоть что то начнет меняться? Самара 06-35 6.4.1989

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А Вы пробовали, учиться ЖИТЬ? Это и есть решение Ваших проблем. Если Вы действительно хотите, что бы все сдвинулось с мертвой точки, прослушайте мой семинар или другой подобный. Только сдвигать придется Вам самой. Напишите мне письмо и я смогу выслать Вам вводную для семинара.