Love... - вопрос №183756

Дорогие эксперты! Есть ли у Алексея 12.02.1992 к Елене 27.08.1993 чувства??? Выйду ли я за него за муж? заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства у него к вам есть, но не настолько сильные, чтобы жениться… Да и вообще он женится достаточно поздно… Брак у вас будет с другим человеком.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Чувства симпатии и влюблённости. о женитьбе МЧ не помышляет.