Добрый день! Познакомились с парнем, но не понимаю его истинных намерений, как будут развиваться наши отношения. Марина 13.07.1984 Казахстан г. Семипалатинск, Он Артур 05.11.1984 - вопрос №1837575

600 p

Ответы

Артуру Марина нравится как женщина. Серьезных отношений он не планирует. Нахлебался уже. Хочет еще гулять. В отношениях быть можете, но брак он не планирует. Марине решать.
Здравствуйте. Нравитесь ему, но проявление толком не будет, он такой человек, на перспективу если смотреть, у Вас все возможно, но он не для Вас, грубый очень. Лучше не развивать отношение до семейных отношений, потом пожалеете.
Марина здравствуйте, мужчина к вам уже не равнодушен, инициативу в развитии возьмет на себя, кроме того между Вами высокая степень совместимости Энергетических сфер.
У Артура несомненно есть симпатия к Марине, часто думает о ней.Но у мужчины есть некоторые сомнения в ответных чувствах со стороны девушки, поэтому не спешит с развитием отношений.Как только мужчина увидит, что со стороны девушки есть чувства, отношения начнут развиваться и выйдут на более серьезный уровень.Удачи и Всех Благ!
Здравствуйте. Сейчас между молодыми людьми идет «притирка», поиск общих точек соприкосновения и не все благополучно в этом процессе, часто возникает непонимание, неудовлетворение… вроде бы и все хорошо, а нет того, что хотелось бы, вы оба толком не понимаете, что происходит между вами. Вы нравитесь Артуру, он чувствует к вам интерес, вы для него как подарок )) но, вероятней всего это общение останется на уровне дружеских отношений.
Здравствуйте, Марина! Вы нравитесь Артуру, привлекаете его как интересная девушка, но долгосрочными отношения не будут, семью и брак он не планирует.
Здравствуйте! По первому раскладу есть взаимность.Закрыт как бы сейчас он, скрывает, прячет свои чувства… Отношения имеют перспективные пути, будут встречи… планы.*Удачи Вам!
Марина, сделала вам расклад на таро «Перспектива Союза»

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра –  мужчина видит себя главным, важным, в приоритете его желания, и он скорее устанавливает правила в отношениях или ведет себя так, что каким-то образом ограничивает отношения. Может быть несколько сдержан на проявление чувств, жёсткий, но мужественный
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра – человек он неспешный, ему нужно время чтобы понять и увидеть другого человека, понять что общего и стоит ли оно того.
3. Планы Вашего партнёра на Вас –  пока что вы ему нравитесь, но как было сказано он нетороплив, возлагает на вас и отношения надежды, возможно считает что вы измените его отношение к любви, женщинам или отношениям вообще. Симпатия и настрой у него хороший, искренний. Но он тормозит развитие, он понимает, что может несколько идеализировать вас сейчас и не видеть истиного лица
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр  – мужчина отчасти хочет убедиться в вас, он понимает, что когда всё хорошо, это одно, но когда приходят трудности, какие-то внешние, то люди и отношения меняются. Вот он и хочет увидеть и узнать вас и в том, когда вы чего-то лишены, когда чего-то не хватает в отношениях, вобщем в определенном кризисе. Т.е. он ждет чтобы женщина гналась не за чем-то внешним – деньги, статус и прочее, а чтобы ей был важен сам человек
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром –  не женат ли он? Очень смущают некоторые позиции…если нет, то всё в порядке…но развития отношений пока не видно как такового, как я уже сказала, он вас хочет увидеть и с иной стороны, т.е. это медленное сближение, поиск общих точек, возможно и какие-то недомолвки
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром – не стоит надеяться что он разделит ваши ожидания, желания, цели – у него они свои собственные. Т.е. искать нужно общие цели и взгляды в целом, что общего во взглядах на мир, что вас сближает. Пока что он не готов взять на себя какие-то бОльшие обязательства

Перспективы – – в этом году я вижу продолжение ваших отношений и возможно сближение. Только важен аспект состояния его личной жизни – не женат ли…потому как если это есть, то вы греете душу мужчине, ему хорошо с вами, но на бОльшее он будет не готов
Добрый день  Марина, по просмотру на Вашу пару с Артуром могу сказать что от данного мужчины ждать каких то проявлений чувств рано, он не так давно был в треугольнике и на данный момент закрыт для отношений, так как еще переживает за разрыв прошлых отношений. По Вам же могу сказать что идет другой мужчина  уже к Марту- Апрелю, на которого точно стоит обратить внимание. С Артуром же развития далее чем роман не просматривается ( не обижайтесь).
С уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Отношения в вашей паре возможны для будущего, но при постепенном развитии. Вы нравитесь Артуру, есть большая Духовная совместимость, но он также будет ждать проявление инициативы с Вашей стороны… Чувства только только начинают раскрываться к Вам, при взаимных интересах — отношения могут очень прочными. Будьте Счастливы!
Развития не видно… У него нет намерений на серьезные отношения… Если и стоит тут на что-то рассчитывать, то на короткий роман… Рядом с ним еще одну женщину показывает… неоконченные отношения…
намерения его понятны-интим без обязательств.
Марина, Артур сейчас закрыт для новых отношений.он еще не отошел от прежних, которые его здорово потрепали.
В вас он видит такую тихую гавань, где можно отдышаться.переждать.То есть-вы ему нравитесь, ему с вами комфортно и интересно.Но никаких планов он не строит.
В будущем у вас нет общего, вы расстанетесь.
При чем-так же неожиданно и быстро.
А впереди у вас, Марина-настоящее чувство, настоящая любовь… При чем-это уже скоро.
Здравствуйте, Марина.
У Артура пока нет выраженных намерений, не сформировались. Ему приятно общаться с Вами, вы подходите друг другу, а как вы будете развивать ваши отношения дальше, решать Вам. Исследуйте свои намерения и чувства по отношению к Артуру — возможно, они тоже еще не сформировались, тогда не торопитесь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Марина.Когда вы ближе познакомитесь с Артуром я вижу отношения начнутся, они уже двигаться к этапу развития, но первоначально оказывают события в которых будет закрытость души.Образ мужчина не открывает сердце. в прошлом ему наплевали, рана еще не зажила и велика вероятность он недавно расстался, и хочет за счет общения забыть еще помнит  женщину темноволосую. Развития событий показывают он вступит в отношения но без обещаний.Он душу не откроет, будет замкнут .
Отношения трудно развиваться будут, так-как на Артура влияет общественное мнение и Тайна между вами будет вы понимать не будите что происходит, ведь уже семью хотите а Он изранен с прошлого и сам не готов строить семью.Вы идеализировали такого человека которым он не является.Относитесь к гаданию не как к фатальному а направлению действия. В уже знаете как МОГУТ события развиваться я вам не советую связывать надежду к Артуру
Здравствуйте.Мужчина испытывает к вам очень большой интерес.сексуальный в первую очередь.не могу сказать что он настроен на серьезность.он хочет просто быть с вами какое то время.не берети в голову.он не стабильный и не серьезный.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина настроен с вами на легкие, тайные  сексуальные отношения, каких –либо серьезных намерений он не имеет. даже если вы и начнете с ним отношения долго они не продляться, потому как вы испытаете разочарование в этом мужчине и примите решение о расставании. Эти отношения ничего хорошего вам не принесут .

Всех вам благ!

Марина, вы очень понравились Артуру, он хотел бы с вами встречаться, общаться, и как женщина вы его очень привлекаете! Могут быть отношения, но это не те, отношения, которые обычно могут привести к созданию семьи!
Да и у него, пока нет настроя на семью! Поэтому, вам решать, как поступить в этой ситуации!
Всего вам доброго, Марина, мудрости вам, уважения к себе, счастья и радости в жизни!!!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо

Не забывайте отмечать лучший ответ, который вам приглянулся, пожалуйста!

С уважением. Мирослава.

Здравствуйте. Марина, Отношения будут развиваться, очень даже тяжело, Очень трудное взаимопонимание,  Парень очень ревнивый имеет постоянные сомнения, подозрительный Казалось бы у Вас очень хорошие характеристики, но взаимопонимания я не вижу, Поэтому так и не будет точек соприкосновения и отношения не построются, если только романтические и без обязательств.
Здравствуйте!

Вы нравитесь, он оценивает Вас и присматривается, отношения могут быть продолжительными, но мужчина очень самолюбив и к его характеру необходимо приспосабливаться.
Всего доброго!

Марина, Вы не понимаете его истинных намерений, потому что их как таковых у него нет. Артур хочет просто приятно проводить время с девушкой, которая ему симпатична, интересна, но не более того. И дело тут даже не в Вас, собственно говоря, а в том, что на данный момент Артур вообще не заинтересован с кем-либо начинать серьезные отношения, предполагающие развитие событий, дальнейшую перспективу. Ему удобно то, что он имеет сейчас, на будущее он не загадывает. Лёгкий роман без продолжения у Вас с ним вполне может быть, если Вас это, конечно, устраивает, а на большее с этим человеком (по крайней мере, на данном этапе его жизни) сложно рассчитывать.