Плачу после оргазма - что со мной? - вопрос №1837605

У меня сильнейше сексуальное напряжение. Сейчас, тем более, овуляция. Секса не было месяца четыре. И не предвидется в ближайшее время по определенным причинам. Голова просто кругом идёт.Приходится самой делать себе приятно. Хотя, это, конечно, ненадолго помогает.
Вопрос вот в чем: после такого опгазма я плачу. Раньше не обращала на это внимание. Но я сделала вывод, что плачу каждый раз после мастурбации. Не долго, несколько минут, но слезы градом льются. Меня это пугает. Почему это может происходить ?
Ув. эксперты, извините за интимные подробности.

Дополнение автора от 11.02.16 02:50:35
Но раньше, ведь, так не было. И во время секса с мужчиной я не плакала.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше состояние не является патологией, а есть индивидуальная реакция организма на сброс напряжения во время оргазма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все в порядке с вами. еще в старой советской методичке по семейной жизни была такая рекомендация для мужей (цитирую не дословно): «если после секса ваша жена уходит в ванную, не ходите за ней. возможно, она захотела поплакать». для тех, кто не в курсе, рекомендация кажется абсурдной и смешной. но это действительно индивидуальная реакция. гормоны, все дела. поэтому примите как данность и не заморачивайтесь. в конце концов, это же никому не мешает
Это нормальная реакция организма. Кто то плачет как Вы, кто то громко смеётся, кто то ещё что то делает.
Всё что природно естественно — правильно.