Здравствуйте, надеюсь Вы меня поймёте и подскажите, как мне дальше жить! Дело в том, что в апреле 15 года на работе, начальники ввели меня в краску и подметили это. После этого, заходя к ним в - вопрос №1837658

кабинет я краснела, они смеялись (ой смотрите, Евгения, вы покраснели) у меня это отложилось в голове. После работы, через пару дней я поехала домой. Забедала в вагон поезда (в метро) и мне стало ужасно жарко. На меня ПЯЛИЛАСЬ какая-то женщина, я стала как помидор, даже вспотела!!! После этого случая я начала постоянно краснеть в неловких ситуациях, либо при общении с людьми! И так до сих пор. Я ходила на приём к психотерапевту, он мне не помог (какую-то фигню делал), только деньги содрал! Пила паксил, тоже ничего! Пытаюсь сама в голове понять, что жил все ерунда, но не получается. Теперь, даже, когда просто еду в метро, либо в каком-либо транспорте, и на меня смотрят, я краснею… Устроилась на новую работу, все-равно краснею… Когда что-то не получается, когда разговариваю с директором, да даже просто с коллегами… Краснею даже, когда кушаю… Мне сначала неловко, потом становится жарко, потом начинает подливать краска, а потом кружится голова, будто в голове что-то съезжает… Я уже устала от всего этого.Помогите пожалуйста, как мне быть!? Что сделать!?? Это можно вылечить? Может стоит куда-нибудь лечь полечиться?! Спасибо заранее за помощь!!!
10.02.16
1 ответ

Ответы

Люди знают Ваши слабые стороны, уязвимость. Теперь они этим пользуются. Но так будет до тех пор пока Вы это позволяете им, и пока Вы это не измените.

Вам нужно выбрать психолога и написать ему.

Вы уже ранее задавали свой вопрос.
10.02.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store