Здравствуйте, надеюсь Вы меня поймёте и подскажите, как мне дальше жить! Дело в том, что в апреле 15 года на работе, начальники ввели меня в краску и подметили это. После этого, заходя к ним в - вопрос №1837658

кабинет я краснела, они смеялись (ой смотрите, Евгения, вы покраснели) у меня это отложилось в голове. После работы, через пару дней я поехала домой. Забедала в вагон поезда (в метро) и мне стало ужасно жарко. На меня ПЯЛИЛАСЬ какая-то женщина, я стала как помидор, даже вспотела!!! После этого случая я начала постоянно краснеть в неловких ситуациях, либо при общении с людьми! И так до сих пор. Я ходила на приём к психотерапевту, он мне не помог (какую-то фигню делал), только деньги содрал! Пила паксил, тоже ничего! Пытаюсь сама в голове понять, что жил все ерунда, но не получается. Теперь, даже, когда просто еду в метро, либо в каком-либо транспорте, и на меня смотрят, я краснею… Устроилась на новую работу, все-равно краснею… Когда что-то не получается, когда разговариваю с директором, да даже просто с коллегами… Краснею даже, когда кушаю… Мне сначала неловко, потом становится жарко, потом начинает подливать краска, а потом кружится голова, будто в голове что-то съезжает… Я уже устала от всего этого.Помогите пожалуйста, как мне быть!? Что сделать!?? Это можно вылечить? Может стоит куда-нибудь лечь полечиться?! Спасибо заранее за помощь!!!
1 ответ

Ответы

Люди знают Ваши слабые стороны, уязвимость. Теперь они этим пользуются. Но так будет до тех пор пока Вы это позволяете им, и пока Вы это не измените.

Вам нужно выбрать психолога и написать ему.

Вы уже ранее задавали свой вопрос.