здравствуйте! я одна. Родителей у меня нет т.к с 18 лет живу самостоятельно.У РОДИТЕЛЕЙ есть сын \родной мой брат\ я как бы их дочь но и - вопрос №1837713

не их. Они возлагают на меня обязанность быть самостоятельной с юности С МужЕМ развелись. сына отпустила \отказалась от его забот на грядущую старость\
Как мне жить как строить свое счастье.?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подробный и конкретный ответ на ваш вопрос дать крайне сложно, очень мало информации о себе, о том чего и какой жизни вы хотите, о том что у вас не получается… Можно ответить только общими фразами.
 Однако то что вы начинаете вопрос с обиды на родителей, с того что факт вашей самостоятельности-вынужденный, с того что возможно с сыном найти общий язык не получилось, говорит о том, что в вас есть много невысказанного, того чему стоит уделить внимание, того что может мешать вам быть счастливой… Когда станет понятно что мешает, когда разберемся что поможет, тогда будет ясно что делать дальше. Обращайтесь.
Нужно понять что для Вас счастье. Для многих это духовное содержание, книги, путешествие, знакомство с различной культурой народами и прочее. Творчество.