Саратовская область

положена ли денежная компенсация за отказ от путевок для ветерана боевых действий(на протяжении 10 лет отказываюсь от бесплатных ежегодных путевок,т.к являюсь ветераном боевых действий) - вопрос №1837770

Ответы

Здравствуйте!
Нет, компенсаций не будет, т.к. это социальная льгота, которой Вы вправе воспользоваться и она не подлежит денежному эквиваленту.
Простите, что не порадовал.

Буду признателен за оценку ответа