Другое

у меня большие проблемы с деньгами, никак не могу вылезти из долгов , какой-то дырявый карман , деньги не копятся, уходят, как долго это будет длиться , когда буду много зарабабатывать? вылезу я этого - вопрос №1837968

1 ответ

Ответы

Доброго дня, Гульмира. как неприятно это признавать, но дело в полном отсутствии понимания формирования собственного бюджета. планирования и расходования средств. другими словами — проблемы в управлении личными финансами. приглашаю к личным консультациям