Недавно приснился сон, будто одна знакомая мне говорит о том, что надо продавать водку - ведь юбилея у вас не будет. К чему бы это? - вопрос №1838008

Доброе время суток!У нас с супругой в этом году должен быть юбилей-20 лет совместной жизни.Недавно приснился сон, будто одна знакомая мне говорит о том, что надо продавать водку — ведь юбилея у вас не будет. К чему бы это?

Ответы

Здравствуйте Сон не несет какой либо информации, просто в подсознании сидит Ваш юбилей и снится такой сон Всего доброго)
Сон не очень хороший. В том смысле, что может быть разлад или что-нибудь еще. Это также может означать, что вашей паре завидуют, что столько лет вместе вы и т.д. Вы можете заказать сорокоусты за здравие вам обоим и какие еще там обряды для укрепления семьи — сделайте.