Ощущение что кто-то сидит на горбу. Давит. Уже хожу согнутая. Несколько лет назад ездила к бабушке одной. Она мне что-то снимала со спины. Легко сразу стало. Головные боли прошли. А теперь снова - вопрос №1838019

изображение из вопроса изображение из вопроса
давление. Еще муж беспокоит. Стал очень агрессивный. Сам себя заводит. Странно. Еще и за детей теперь переживать. Может с нами что-то не так? Или я себе накручиваю и это скорее здоровье?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам нужна очистка и наложение защиты.
Иначе в семье не будет мира, а ваше здоровье от нервного напряжения будет ухудшаться.
Благополучия вашей семье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.негатив несете.тяжесть и скандалы именно с этого. снять это одно.защиту на семью нужно ставить

@ SOFIA CHERNAYA