раздел имущества - вопрос №183810

здравствуйте.наша квартира оформлена на мужа, но покупали мы ее в период брака. у нас двое несовершеннолетних детей и я беременна. как будет поделена жилплощадь при разводе? квартира 2-х комнатная. у мужа есть доля в квартире матери и два автомобиля(по одному один из них не выплачен кредит)

Ответы

Оксана! Все имущество нажитое в браке будет разделено пополам