сложные отношения с родней мужа.есть выход? - вопрос №1838218

Лучший ответ по мнению автора

Оля, выход есть, конечно! Напишите в чат, постараюсь вам помочь!
И спокойнее относитесь к данной ситуации! Все люди и все разные, как и у всех разные мнения!
Вы не пришлись по душе кому-то — просматривать каждую отдельную ситуацию, с теми людьми и вами и выход найдем!
Вес решаемо в той, или иной мере! Не все просто, но и не все так уж сложно! Волноваться не надо!
Больше берегите отношение с мужем, будьте спокойнее, проще относитесь к любому, на ваш взгляд, негативу!
Всего доброго, Ольга!!!

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка– обращайтесь, помогу!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо

Не забывайте отмечать лучший ответ, который вам приглянулся, пожалуйста!

С уважением. Мирослава.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Выход всегда можно найти.
Мудрости Вам!
Безвыходных ситуаций не так уж и много в жизни… Так что, думаю, и из вашей- есть… Но чтоб давать советы или рекомендации, нужны ваши данные, данные тех людей, с которыми сложные отношения… А вы ничего не предоставили