Доброго времени суток! Встречаюсь с парнем 2 года. Первый год провстречались на расстоянии! везло если виделись пару раз в месяц, и все было чудно, каждый дорожил и скучал. Сейчас год как мы - вопрос №1838242

видимся каждый день, и от этого отношения немного подустали, любим, дорожим, уважаем, но все равно не то, не видеться не получается, у каждого сразу возникает ощущение что он становится не нужным, год прошёл очень скучно и нудно, прямо возникает чувство отвращения от того времени провождения, и создаётся впечатление что это чувство относится к парню с моей стороны, и ко мне с его, что делать?
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.