Доброго времени суток! Встречаюсь с парнем 2 года. Первый год провстречались на расстоянии! везло если виделись пару раз в месяц, и все было чудно, каждый дорожил и скучал. Сейчас год как мы - вопрос №1838242

видимся каждый день, и от этого отношения немного подустали, любим, дорожим, уважаем, но все равно не то, не видеться не получается, у каждого сразу возникает ощущение что он становится не нужным, год прошёл очень скучно и нудно, прямо возникает чувство отвращения от того времени провождения, и создаётся впечатление что это чувство относится к парню с моей стороны, и ко мне с его, что делать?
10.02.16
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
10.02.16
Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.
10.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store