Ушел любимый человек - вопрос №1838342

Здравствуйте. Меня бросил любимый человек. Встречались 8 месяцев, все было хорошо, но в один день он мне сказал что у него есть жена и ребенок. И все… Я никак не могу его забыть. Он со мной не разговаривал, а просто написал смс, и на просьбы поговорить по тнлнфону он отвечал отказом. Может быть он все наврал про жену и ребенка, и у него просто какие то проблемы, а эту историю придумал для меня специально?

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Трудно сказать, что за причины были по разрыву отношений, но если Вам нужно избавиться от любовной привязанности может помочь 1 сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет желание — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Татьяна, здравствуйте!

Ответить правда есть у него жена или нет невозможно.

А вот как пережить разрыв можно ответить так: отпустить человека. Позлиться, поибижаться, поблагодарить и отпустить.

Не запрещайте себе испытывать к нему негативные чувства, Вы имеете на право. Подумайте, что может Вам помочь справиться с этой ситуацией. Что для Вас актуально и важно? И действуйте.
Мало ли что он там придумал. Но точно одно -  он сказал что отношениям стоп. Временно это или нет покажет время.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если будет сложно понять это, напишите психологу что бы разобраться со своей созависимостью.