Пожалуйста помогите решить задачи. - вопрос №1838345

1) Осевое сечение цилиндра квадрат площадь основания равно 16 \piсм². Найти объем2) Апофема правильной треугольной пирамиды равно 6 см, а двугранный угол при основании равен 60°. Найти объем.
3) Боковое ребро правильной треугольной пирамиды равно 4 см, и составляет с плоскостью основания угол в 60°. Найти объем пирамиды.
Если можно то решение с рисунками ко всем трем задачам