у меня сейчас такая проблема, я участвовала в тендере и выиграла, заказчики оалатили мне заранее так были знакомы, я не рассчитала и в конце 11.10.1982 - вопрос №1838346

истратила все ихние деньги, теперь незнаю что будет на душе не спокойно

Ответы

Гульнур, пока ситуация не стала критической, срочно(!) идите к заказчику, расскажите ему правду и обещайте сделать все, что бы выполнить его заказ. Даже если это будет вам в ущерб.