Здравствуйте!Поясните,пожалуйста)С мужчиной из разных стран,познакомились года 2 назад,когда я была в его стране.Возникла симпатия между нами давно,но оба её не афишировали,хотя я это прекрасно видела - вопрос №1838393

Приехала домой и общаемся с ним по сей деньв соц.сети, а недавно он признался, что влюбился, и заберет к себе.Но, он человек-ветер, не смотря на то, что уже не юнец(ему 32, мне 20), и любит всех девушек.Он очень странно со мной общается, сегодня один-добрый, делает коммплименты, интересуется мной, а завтра-холодный, равнодушный… Он сам по знаку зодиака стрелец, и он чётко подходит под свой знак, вечно ветренный, влюбленный, прямой человек))Как понять его поведение и истинное отношение? Взял номер телефона, уже давно, но ни разу не позвонил, спросил, есть ли у меня скайп, но так и ничего не предпринимает.Он пишет мне:«Когда ехать за тобой?», я пишу, что жду его), а он «Не всё так сразу, как хочется, но всё будет хорошо».Вот так сказал, намёк я поняла, но если мужчина хочет, он всё преодолеет, не так ли? И ещё, он меня видел в живую, но просит фото причём все время, зачем они ему? если куча фото в той же соц.сети, где общаемся… простите за демагогию, может кто-то поможет мне его понять… человек-загадка просто

Дополнение автора от 10.02.16 17:24:52
Да, он ветреный, но я чувствовала особое отношение к себе, не как к остальным девушкам, а довольно-таки тёплое. Есть мысль, что я действительно его зацепила.

Дополнение автора от 10.02.16 17:40:47
Он из России))из курортного города)

Дополнение автора от 10.02.16 18:29:59
и ещё, знаете, у меня есть фото просто сексуального характера, допустим в шортах и на каблуках, без всякого, просто красивые женственные фото, он говорит мне за них«секси».И говорит, хочу секси фото.Но никакого намека, что интимные, но намёк всё равно понят…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Вы же сами написали, что он ветренный, так какой серьезности в отношениях можно от него ожидать?
Допускаю, что он влюбчивый и человек настроения, поэтому и его общение то теплое, то равнодушное.
Если он из южной страны, то такого рода слова, что заберет к себе мало что значат.
Там очень сильны традиции и зависимость от мнения родственников и все не так просто.
Фото ему скорее всего нужно для развлечения. Если попросит интимное — не высылайте, так как неизвестно, где в Интернете оно потом может всплыть.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!

Поводов для такого поведения у мужчины может быть много. Но это выводит из равновесия, и появляется та самая пресловутая демагогия.

В этой ситуации можно либо оставить все как есть, и тогда пассивно ждать его действий.

Либо же понять, что хотите Вы от этого молодого человека и спросить, обсудить с ним дальнейшие действия и характер отношений.

И важно в это самое время быть готовой к любому его ответу и принять его.
Ответ на дополнение автора от сегодня, 17:24:52:
Теплое отношение еще не повод строить планы и возлагать надежды.
Не хочу Вас огорчать, но подобных случаев с южными мужчинами довольно много.
Лично наблюдал в одной из стран как мужчина как бы влюбился в нашу туристку и на полном серьезе собрался жениться. Подарил ей кольцо. Она уже и родителям звонила. Но в последний день отдыха под надуманным предлогом закатив сцену ревности кольцо отобрал. На это все закончилось.
Так что на мой взгляд не стоит воспринимать его всерьез.
Здравствуйте.

Очень похоже, что все это просто игра. Приятное времяпрепровождение в сети, флирт и не более. Ведь ничего не мешает ему действовать. А он взял телефон и не звонит, взял скайп и не звонит. По действиям судить надо, а не по красивым словам и обещаниям.

Добра вам