парень новый, небогатый, сказал что не хочет что бы я у друзей своих просила деньги на свои татуировки(я культурный любитель и считаю это украшениями тела)..и расстроился потому что я друзей уже - вопрос №1838449

оповестила. почему он огорчился?? ведь сам он тоже мне не может деньги дать!!! что за ерунда получается?? ещё и сказал что надо экономить деньги лучше для наших встреч, что бы я вкладывалась тоже, а не делать татуировки!!! О боги!!! у меня дохода нет вообще!!! но жизнь пробовала богатую и красивую!!! пусть хоть старые знакомые меня спонсируют иначе где мне взять эти чёртовы деньги??????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Огорчился он потому, что думает, что Вы будете чем-то обязаны своим друзьям и не хочет Вашей зависимости от друзей.
Так что его логика понятна.
А вот что касается вопроса куда и как тратить деньги, то Вы никому не должны отчитываться, так как у Вас нет никаких обязательств перед ним. Прислушаться к совету Вы конечно же можете, но совет имеет только рекомендательный, пожелательный характер и не обязателен для следования ему.
Мудрости Вам!
Долг — это всегда зло.

Нету денег потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.