Возврат сотового телефона в магазин - вопрос №183855

вчера 17.01 я приобрела сотовый телефон в фирменном магазине, но поняла что он мне не подходит: сложное меню, громоздкий но дефектов производителя нет.Могу ли я вернуть деньги?

Ответы

Да, можете. Возможно понадобится провести экспертизу, которая подтвердит, что телефон надлежащего качества и подлежит возврату. Но магазин может и упереться. Тогда надо будет надавить на его репутацию.