Здравствуйте! 10 лет назад мне понравился певец на экране- меня всю от него будоражило- так влюбилась! Все года я наблюдала за его жизнью в сети, он пережил много эпизодов, а теперь мы вышли на связь! - вопрос №1838749

Сексуально-любовная переписка, хоть и имеет девушку, ранее была и жена! Он уже взрослый мужчина, я ещё молода, но уже не юна. О боже! Теперь он из России выходит на Западный уровень! Моя мечта!!! Мои грёзы!!! Очень хочу быть с ним! Я пробовала забыть, завязать, но всё равно что то о нём просачивалось и я смотрела, слушала! У него очаровательная внешность, голос, культура модная, по моему духу, он интересный поэт! У меня были и есть другие мужчины, но с ним никто не сравниться! Его один ход и он побеждает всё и всех! Скажите, что я чувствую уже десятилетие? Это любовь? К сожалению он мне не обещает семью, брак, а у меня есть хорошие простые ребята, которые желали бы уже связать со мной узы! Что мне делать? Как поступить? Что у меня может быть с этой звездой? Но я боюсь если выйду замуж за другого всю жизнь буду думать только о нём всё равно, о том какая благополучная жизнь у меня могла бы быть! Что вы мне посоветуете?

Дополнение автора от 10.02.16 22:00:19
МНЕ НУЖЕН ОН ВНЕЗАВИСИМОСТИ ОТ РОДА ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Дополнение автора от 10.02.16 22:36:02
Сексуально-любовная переписка
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У певца много поклонниц, слава, развод и он Вам ничего не обещает… Вы сами сотворили из него кумира! Задайте себе вопрос и честно на него ответьте, если бы он был не певец, он бы был Вам интересен? Допустим, что то у него не сложилось и он завязал с карьерой? Вы влюбились не в личность, в ПЕВЦА, что не есть любовь, а есть ЗАВИСИМОСТЬ, От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вы просто стучитесь в закрытую дверь. Вы спросили у него, показали себя, заявили о себе, он Вам ответил нет (ни серьёзных отношений, ни брака, ничего. дружба) Всё, Вы всегда будете ему другом не более.

По этому в Вашем случае нужно просто прекратить маниакальную страсть, и начать любить реальных образов. реальных людей.

сколько есть людей — столько и есть у Вас возможностей влюбить любить и быть любимой. Не прожигайте почём зря свою жизнь и ожидании неведении и неопределённости. Ибо это путь несчастного человека.
Здравствуйте! Вы влюбились в придуманный Вами образ. В жизни этот человек, скорее всего, совсем другой. Он ведет с Вами сексуально-любовную переписку, хотя у него есть девушка и "ранее была и жена!" Вы готовы к тому, что он будет так же переписываться с другой поклонницей? А еще разберитесь сами с собой в кого ("буду думать только о нём ") или во что  ("какая благополучная жизнь у меня могла бы быть!") Вы считаете себя влюбленной. Вернитесь в реальную жизнь, влюбитесь в реального мужчину, создайте семью и будет Вам счастье! С уважением, Л.