Жильё сироте. - вопрос №183875

Добрый день, прошу Вас помочь мне разобраться, Я Войченко Юлия Игоревна, 1989 года рождения на данный момент проживаю с 1993г. в России и являюсь гражданкой РФ! Но моя мать и отец являлись гражданами Украины. Прошу Вас мне помочь так как обратиться больше мне не к кому!!! Мою маму лишили родительских прав, а отец отказался самостоятельно в 2001г, мама умерла в2004 году и жильё по адресу Украина, г. Деражня, ул. Карла Маркса, д.10 в котором я была прописана она подарила другим людям, мой опекун Куратова Светлана Николаевна подавала заявление прокурору г.Деражни Северенюк О.Б. и в Деражнянский районный суд Судье Ковалю Ф.И. Было заведено уголовное дело 5/0172. по которому как поясняет мой опекун был суд и квартира была присуждена государству Украины, но постановления мой опекун потеряла, я обратилась в социальную защиту фировского района, Тверской области и мне сказали что это постановление обязательно.При получении паспорта РФ я была прописана у моего опекуна.Хочу выяснить необходимо ли постановление, а также полагается ли мне жилье как сироте?

Ответы

Роман, вопросы нужно задавать не на форуме, а в соответствующем разделе. Ваш вопрос юридический, вам сюда: www.liveexpert.ru/expert/law

В форме вопроса выбираете область знаний — «Юриспруденция»