отношения раорваны - вопрос №183888

добрый день! меня зовут ДАНА! я с казахстана! прошу помо4ь! моя история не простая в плане любовных отношений. помогите пожалуйста! видители с парнем я уже пол года! за все время мы растовались 2жды! первый раз до него дашли слухи от моего бывшего парня! и я эти слухи оправергла и доказала 4то это все лож! и мы возобновили былые отношения! вовторой раз простив наших отношений мать его! по тои же пре4ине ток на этот раз до ние слухи дошли от матери бывшего парня! хотя с матерью бывшего парня у меня были заме4ательные отношения но и она наговарила на меня! и узнав 4то его мать против мои парень разорвал со мной отношения, босновав это тем 4то он не поидет простив воли матери! 4то мне делать!!!!!*?????????

Лучший ответ по мнению автора

 конкурировать с матерями  тяжело, бесперспективно и никому не нужно  ..

 а особенно с вашими возможностями

 подумайте о варианте нового парня  -  п если уже думали, то просто сделайте это и решите свои проблемы  за один эффективный ход

 жизнь гораздо интересней если ее жить легко, а не думать  как решать постоянные проблемы, причем чато это проблемы чужие  как и в вашем случае  - это НЕ ваши проблемы

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей