Здраствуйте ,подскажите пожалуйста я хочу поменять имя Антон на Давид ,но фамилия с именем Давид не созвучно звучит Чикалюк Давид...и я решил - вопрос №1838950

поменять и фамилию тоже как подобрать себе фамилию подходящую под это имя ...?
4 ответа

Ответы

А имя Давид Вы как выбирали?
Уважаемый Антон!
Вы можете проконсультироваться с экспертом по вопросу эмоционального восприятия нового имени и фамилии, по созвучности и т.д.
Также в Интернете есть сервис фотосемантического анализа слов, который поможет проанализировать звучание имени.
Но также помните, что смена имени и фамилии может повлечь трудности в замене документов об образовании и других.
Поэтому прежде чем решаться на смену подумайте еще раз, нужно ли это Вам.
Мудрости вам!
Здравствуйте, Антон! А Вы не подумали, что можете обидеть своих родителей? Не говоря уже о сложностях с документами на прежнее имя.  Кроме того, меняя имя, а тем более фамилию, человек меняет и свою жизнь. Вы готовы к таким переменам? Подумайте об этом. Мудрости Вам!
Антон, здравствуйте. Я бы прежде, чем, что либо менять, хорошо подумал. Чем Вам не нравится имя АНТОН? Тем более это имя созвучно Вашей фамилии. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!