Здравствуйте. Видела сон. Как будто я еду на машине с компанией и за рулем сидит мой парень( в реале у меня МЧ нет) - вопрос №1838952

и он за рулем, я у него спрашиваю мол куда мы едем, а он говорит что в гости к нему.Едим мы в загранице и кто то из компании вдруг сказал что мы едем к моему якобы парню потому что у нас ним свадьба. Типа он меня вот так замуж берет.И я у него спросила мол это правда? Он сказал, да.И я ему ответила что я ему верю и доверяю и он потянулся и поцеловал меня в щеку, он был бородат. Мы оказались у него дома.А дом большой и богатый как замки старинные., двери такие огромные и белые и обставлен дом был как в старину.и я у себя в комнате разбираю чемодан.Я оттуда достала десткую распошенку в которых крестят детей(знаете наверное такие кружевные) и она была старинная я ее взяла и пошла искать его родных и спросила у них в этом они крестили моего мужа? они сказали что да и это распашенке уже 200 лет.Затем его родственики стали показывать дом мои родным.Затем мы оказались за столом и он был полон и там сидели его мама и сестра и они рассказывали что катаются на лыжах и пообещали меня научить, а в это время я с мужем говорила через телефон он якобы срочно уехал учится или работать и он мне присылал фотки, так на фотках природа была и животные и я как будто осталась там и думала-вот сейчас у меня уже есть муж.

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что вы увидели фрагмент своего будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на пороге перемен, скорее всего вы и сами это чувствуете, ощущаете приближение чего-то важно к вам. Ваша жизнь скоро должна измениться и, думаю, что эти перемены будут к лучшему! Удачи вам.