Здравствуйте. Видела сон. Как будто я еду на машине с компанией и за рулем сидит мой парень( в реале у меня МЧ нет) - вопрос №1838952

и он за рулем, я у него спрашиваю мол куда мы едем, а он говорит что в гости к нему.Едим мы в загранице и кто то из компании вдруг сказал что мы едем к моему якобы парню потому что у нас ним свадьба. Типа он меня вот так замуж берет.И я у него спросила мол это правда? Он сказал, да.И я ему ответила что я ему верю и доверяю и он потянулся и поцеловал меня в щеку, он был бородат. Мы оказались у него дома.А дом большой и богатый как замки старинные., двери такие огромные и белые и обставлен дом был как в старину.и я у себя в комнате разбираю чемодан.Я оттуда достала десткую распошенку в которых крестят детей(знаете наверное такие кружевные) и она была старинная я ее взяла и пошла искать его родных и спросила у них в этом они крестили моего мужа? они сказали что да и это распашенке уже 200 лет.Затем его родственики стали показывать дом мои родным.Затем мы оказались за столом и он был полон и там сидели его мама и сестра и они рассказывали что катаются на лыжах и пообещали меня научить, а в это время я с мужем говорила через телефон он якобы срочно уехал учится или работать и он мне присылал фотки, так на фотках природа была и животные и я как будто осталась там и думала-вот сейчас у меня уже есть муж.

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что вы увидели фрагмент своего будущего.
11.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на пороге перемен, скорее всего вы и сами это чувствуете, ощущаете приближение чего-то важно к вам. Ваша жизнь скоро должна измениться и, думаю, что эти перемены будут к лучшему! Удачи вам.
11.02.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store